Консультация: депрессия пожилых

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Угловой зоб, гипертония
Здравствуйте, спасибо за ответ. Моей маме действительно нужна психотерапия. Сколько стоит ваш сеанс по скайпу? Сколько должно быть сеансов? И согласны ли вы с назначенным лечением?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-24 16:28
Здравствуйте, Света.
Какой диагноз поставлен женщине и какое лечение назначено?
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.