Сойти с ума
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, тревожное расстройство все произошло после мрт мучабт навязчивые мысли чувства страха сойти с ума. Лежала в клинике нервозов принемала феварин и зилаксеру. Но из за веса бросила. Сейчас пьб паксил после сна чувствую как сама не своя
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2021 года

9 ответов
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-13 23:58
Здравствуйте, Анна.
В какое время суток Вы принимаете паксил? Как давно Вы его пьете?
анна 2021-02-14 00:28
Утром принимаю30 пью уже два месяца
психиатр 2021-02-14 16:20
Одними таблетками с неврозом не справиться.
Вы решили с помощью лекарств разрешить свои внутренние конфликты и уравновесить состояние. Но невротические расстройства относятся к пограничным состояниям и заниматься ими, соответственно, нужно психологическими способами. Да, психотропные таблетки могут уравновесить на какое-то время биохимию мозга, но они не изменят наших мыслей и нашего восприятия.
Заниматься данными проблемами нужно у врача-психотерапевта, кт во главу угла ставит внутреннюю работу над собой, и в редких случаях - назначает таблетки.
Медикаментозное лечение позволяет только убрать последствия душевного дискомфорта: эмоциональную неуравновешенность, депрессию, нарушенный сон, признаки тревожности. Но это всего лишь костыль для беспокойного мозга.
Куда важнее бывает понять в каких ситуациях обостряется состояние, переменить отношение к жизненно значимым моментам, попробовать как-то по новому проявлять себя, научится быстро
и держать тон настроения на нужном уровне, накопить ресурсы для всех необходимых изменений и т. д. и т. п.
Все это возможно на сеансах психотерапии в очном порядке или по видеосвязи, например, через скайп.
анна жук 2021-02-14 17:36
И сколько это стоит? А по ватсапу можно?
психиатр 2021-02-14 20:50
Цены на консультацию и психотерапевтический сеанс у всех специалистов разные. От 500 рублей и выше. Многие врачи принимают и по ватсапу.
анна жук 2021-02-14 20:56
Ну вы сможете помочь мне? Сможете заниматься со мной?
анна жук 2021-02-14 21:07
Вы знаете мне щас плохо как нервоз внутри беспокойство, что можно принять? Фенащепам?
психиатр 2021-02-15 17:33
Да, конечно. Только я принимаю по скайпу.
Да, я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 2-х-часовой консультации 5000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.
психиатр 2021-02-15 17:34
Да, однократно принять феназепам можно.