Как выводить аллерген?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Здравствуйте!

Два года у нас жила кошка. С этого лета (2019 года) стала замечать частые чихания, откашливания у дочери. Подозрения подтвердились, сдав анализ на кошку. При норме до 35 у неё за 100.
Кошку уже отдали. Пьём зодак каждый день на ночь.
Подскажите, пожалуйста, как выводить аллерген из организма? К врачу запишусь, но пока талонов нет.

Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-22 17:42
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Принимайте никсар и авамис назально 14 дней
Олеся 2020-01-24 07:17
Добрый день!

Спасибо за ответ.
Прикрепляю анализ.
Имеется аллергии на эпителий кота, исключите контакт с котом