Как вылечить сфеноидит, очень сильно болит голова

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, дуавит, рефлюкс, пиелофрит, артрит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Обращаюсь к Вам еще раз. Прошу назначить мне лечение. Мне поставлен диагноз -сфеноидит. От этого болит очень голова уже 3 месяца. Мне местный врач назначил лечение на 10 дней: капли ринофлуимуцил и рино стоп. Не помогло. Прошу у ВАС помощи. МРТ пазух прилагаю. С уважением.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Имеется отек слизистой клиновидной пазухи, что требует промывания раствором Аквалора, после чего использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю. Принимайте Синупрет по 2 дозы 3 раза в день 10 дней.
Галина 2017-03-15 17:13
Спасибо, Ирина Юрьевна за назначение. Попробую ваше лечение. Результат-отпишусь
Галина 2017-04-10 22:35
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Ездила в Москву в больницу Боткина. Мой диагноз лечится только антибиотиками или хирургическим путем. Снимок МРТ их не удовлетворил, сделали компьютерную томографию и сняли диагноз. УРА!
Здравствуйте! Вот и славно. Лечитесь.