Сильные боли при Гайморите

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в детстве поставили диагноз хронический гайморит, всю жизнь не мучал данный диагноз. Последний год очень сильные головные боли, порой не выносимые. Боли начинаются в лобной части и постепенно переходят в затылок. Особенно сильные боли начинаются при перепадах температурах
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В придаточных пазухах носа я не вижу патологии. Следует сделать МРТ головного мозга, чтобы исключить патологию неврологического характера.