Как вылечить коавообращение?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, помогите пожалуйста незнаю что делать куда обращаться у меня сильный шум в ушах, сильные головные боли бывают подергивания в языке ощущение что язык сводит, болит в области сердца, делала мрт головного мозга, кордиограмму сердца все хорошо а чувствую себя очень плохо нервы из за этого никакие появились панические атаки в больнице уже проверяла все что можно все хорошо что делать куда обращаться что лечить, у меня нарушение коавообращения как это лечить помогите пожалуйста!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-01 08:01
Здравствуйте.

Если у Вас нарушение кровообращения мозга, выставьте УЗИ сосудов головы и шеи, мне нужно посмотреть.