Головные боли, узи шеи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не нахожу себе места. Обратилась к врачу с постоянной головной болью которая может не проходить сутки, головокружением, иногда шумами в ушах, и небольшая боль в затылке. Врач сказала что это у меня нервное и спазм мышц. Назначение никакое не назначила т. к я беременна, только специальный пластырь, клеющиеся на шею. Прошла неделя а самочувствие такое же. Решила сделать узи шеи, при беременности это можно. Результаты меня очень сильно напугали, ещё начитавшись в интернете мне стало плохо, что у меня будет инсульт если не лечить сразу (а запись к врачу только через месяц. Подскажите какое лечение можно назначить при беременности? Опасно ли это если не лечить ещё 6 месяцев?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-02 17:15
Здравствуйте, Анна.
Вы и фото вверх ногами сфотографировали, и не уместилось всё целиком, перепечатайте одно только заключение, чтобы мне посмотреть. Что Вас так напугало. Но если честно. Пока Вы беременны и кормите ребёнка лечение кроме массажа противопоказано.
Здоровья Вам!