Как вылечить это

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж в море у него появились красные пятна на ногах он не знает что делать пьёт таблетки валтрекс и колет уколы циклоферон! Был у дерматолога ему прописали таблетки зиктек и элоком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-13 21:14
Здравствуйте

Почему он проводит не то лечение, которое прописал врач?
Кирилл 2021-06-13 21:18
Не чего не меняется от лечения больше появляются
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-13 21:38
От какого лечения, которое доктор прописал или которое он сам проводит?
Кирилл 2021-06-13 21:41
Лечение у него от зрения блики появились ему прописали уколы эти и табл а зрение пало от инфекции Герпис