Зуд и пятна между ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Андрей, 29 лет. Где-то пол года назад в паху Появился зуд. Но особого внимания я на это не обратил. Далее зуд начался усиливаться и появились небольшие красные пятна. Потом все сильнее сильнее и пятна стали большие и время от времени они шелушатся. Потом появились небольшие пятна на руке и тоже чешется. Сегодня вообще появилось большое пятно на лице но пока не чешется. На фото все будет показано.
Теги: натерла между ног чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 14:40
Добрый день

У вас Скорее всего распространённый Микоз.
Тербинафин таблетки по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Наружно: Тербинафин крем 2 раза в день 10 дней потом Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней
Андрей 2017-01-15 17:51
Нужно таблетки и мазь или можно выбрать что то одно? И точно ли это микоз, просто я боюсь что начну все это применять а это окажется что то другое, хуже я себе не сделаю этими лекарствами?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 18:06
Нужно и то и то. Чтобы точно сказать Нужно сдать соскоб