Как вылечить блефарит?

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит, танзилит
Здравствуйте, появился блефарит, мазали гидрокортизоном в течении недели, ненадолго прошло, но потом опять начала шолушиться кожа на веках и появилось покраснение. На одном глазе зрение размытое и нечеткое. Пробовали мазать зеленкой, корвалолом, а потом уже мазью. Ничего не помогает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-26 21:34
Добрый день! В лечение блефарита используется многокомпонентные схемы, все зависит от того, чем вызван блефарит. Частые причины: инфекции, аллергическии реакции и клещ демодекс