Холязион можно вылечить зеленкой?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Павел Константинович. Помогите, пожалуйста, с советом. Был ячмень, потом появился холязион после несоблюдения гигиены. Лечила тетрациклиновой мазью и флоксалом. Динамики никакой. Придигала зеленуой 4 дня. Появилась корочка (фото прилагаю). Все стои на месте. Все жто длится уже 2 месяца. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 00:16
Добрый вечер! Образование достаточно большое, только оперативное лечение