Как выглядит выкидыш

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, тест положительный. Пошла к гинекологу на медикаментозный аборт. На узи показала срок 4 недели. Сегодня выпила последние 2 таблетки и через пол часа началось не очень сильное кровотечение со сгустками. Через час пошли обильно. Заметила что вышла какая то ткань беловатого сероватого цвета примерно размер с фасоль и приплюснута. Что это такое выкидыш или ткань. Живот болит но терпимо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

2 ответа

Добрый день. У Вас сейчас происходит медикаментозное прерывание беременности. Выходят ткани беременности.
Какой именно вопрос интересует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 21:14
Здравствуйте! Вы как-то некорректно формулируете вопрос. "Что это такое выкидыш или ткань. "Какая ткань? Вы, наверное, хотели спросить, плод это или ткань? Может быть плод