После эскапела пошло кровотечение могу ли я сохранить беременность?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: восполение двенадцати персной кишки
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сняла спираль через месяц был ПА порвался презерватив и все вошло в меня, выпила эскапел спустя 2 часа после ПА, на 5 сутки пошло кровотечение, скажите пожалуйста могу ли я все равно остаться беременной? А таблетку выпила просто испугалась сильно а сейчас очень жалею, была бы рада если беременность все равно может наступить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Если Вы выпили Эскапел строго по инструкции, то беременность скорей всего не наступит.
анастасия 2015-04-08 15:23
Скажите еще пожалуйста, я его выпила после ПА спустя 2 часа, ну есть хоть какое шанс остаться беременной? Кровотечение пошло на 5 сутки
Нет, беременность практически исключена.