Как влияют молочные продукты на камни в почках?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Могут ли молочные продукты повлиять на образование камней в почках?
Здравствуйте, длительное время (где-то 6 мес), ежедневно, выпиваю более 1 литра молока в сутки. Добавляя его в чай, кофе, и просто так. Как Вы думаете, теоретически за это время, у меня могли бы уже образоваться камни (кальцинаты) в почках?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Сделайте узи почек и вы точно узнаете, есть ли у вас камни.
-1
Елена 2018-01-17 14:32
Я, спросила, теоретически, может ли такое быть? Будем считать, что Вы не смогли ответить на мой вопрос.