Камни в почках у беременной

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, УЗИ показало наличие конкремента размером 3,7 мм. Я сейчас нахожусь на 24 неделе беременности. Камень этот никак не беспокоит. Анализы мочи в норме. Нужно ли что-то предпринимать для его удаления? И если да, может порекомендуете какой-нибудь препарат. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего не нужно до родов, не пейте мочегонные, в т ч травы, так как это может привести к продвижению камня.