Можно ли принимать кетостерил при камнях в почках?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ХПН
Добрый день!
Можно ли принимать кетостерил при камнях в почках?
Мне 35 лет. Еще в детстве поставили диагноз ХПН и гипертония (160/120). В 2013 году креатинин был 300, мочевина 9, остальные анализы крови в пределах нормы. Сейчас креатинин 600, мочевина 16, немного выше нормы калий – 5,4. Делал УЗИ единственной левой почки (с рождения) в 2013 году показало два камешка по 5 мм, сегодня – один камень 11 мм. Отеков нет.
Врач посоветовал делать гемодиализ. Написал про диету № 7, а про лекарства ни слова.
На диализ нехочу.
Сейчас нахожусь на малобелковой диете с ограничением соли, давление утром 114/78, вечером 130/90.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Однозначно нужен диализ, зачем Вам дальше засорять организм шлаками.