Почечная недостаточность

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: С рождения пелонефрит
Здравствуйте, у меня была пересадка родственной почки в 2007 году, принимаю адвограф 6 мг и майфортик 360 мг в сутки, на данный момент повышен креатинин 700, и мочевина 40, чувствую себя хорошо тошноты рвоты не чего нету, отёков нету, положили в нефрологию на обследования, но не чего не говорят, говорят что нужно на диализ ложиться, начал принимать КЕТОСТЕРИЛ 8 таблеток в сутки 3 раза в день, анализы только ухудшаются. Подскажите пожалуйста как правильно определить дозировку КЕТОСТЕРИЛА, на форумах пишут что принимают от 12 до 24 таблеток в сутки. Как еще можно понизить креатинин и мочевину?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, при креатинине 700 только диализ! Пока нет диализа диета и кетостерил из расчета 1 табл на 5 кг в сутки. Подробнее про кетостерил почитайте в моей статье в группе вконтакте доктор почкин. Я не советую затягивать с диализом
Максим 2019-03-16 09:59
А почему ложиться на диализ если самочуствие отличное? Моча выделяется достаточного много, давление 130-140 трансплантолог кототый оперирывал меня на узи почки смотрел, изменений нету, почка в норме. Может ли креатинин повышаться по другим причинам?
Креатинин в том то и дело повышается только при ХБП до таких цифр, а самочувствие не стразу страдает, а вот организм отравляется шлаками
Максим 2019-03-16 11:22
Мне еще посоветовал уролог принимать настойку ЛЕСПЕФЛАН, можно ли совмещать с кетостерилом?
Максим 2019-03-16 11:59
Подскажите может можно снизить креатинин с помощью капельницы? Я как то прокапывался в 17 лет уролог назначал сода буфер 200, рео мбирин 200 креатинин снижался достаточно хорошо, вот я сейчасс хочу попробовать стоит ли?
Я не видела, чтобы с 700 креатинин снизили капельницами и он удерживался на уровне позволяющим не проводить гд