Kak vilechit gonoreyu doma

Спрашивает: nata
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, u menia problema, muj prines mne zarazu gonoreya, a moego vracha v gorode netu, posovetuite kak bit, sdelala odin ukol ceftriakson 1g, est esho cipro500, sam muj sdelal ukoli kanamicina i vipil cipro500 odnu tabletku skazal pomoglo, a kak bit mne? Spasibo zaranee.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 18:59
Здравствуйте, гонорею самостоятельно лечить не стоит, так как не правильное лечение может привести к хронизации. Обратитесь к венерологу, всего доброго.