Как лечить полипы

Спрашивает: NATALIA
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: postoianno boleznennie mesecnie,bila kista let7 nazat no lecili i rassosalasi.a teperi oceni dlitelinoe vremia castnie boli v niz jivota i videlenia,to belie to krovianie.
Mne 27let ne jila polovoi jizniu, (devstv) bolelo v niz jivota, oceni tianulo, zdelali uzi skazali cto u menia polipi, tolkom nicego nenaznacili, toliko nistatim i sveci. Cto mne delati cto prinimati, oceni perejivaiu. Tak kak vcac na vopros cto budet, holodno otvetila pojivem uvidem, i tak prodoljaetsia uje 2 mesiata. Nahojusi tam gde i tolkom net vracei. Pomogite, podskajite cto mojno koloti ili piti. Pojaluiusta. Zaranee spasibo!
Теги: nebolsie krovjanie videlenie, котёнки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 22:19
И Вам тоже добрый день! Нельзя лечить вслепую. Нистатин и свечи-это противовоспалительная терапия, от какой-то инфекции или иммуностимуляторы, я так понимаю. Полипы нужно удалять, сдавать анализы на гормоны, чтобы понимать причину их возникновения. И проводить гормональную терапию. Заочно не помогу, извините. Нужно обследоваться. Здоровья Вам!
Платная консультация
NATALIA 2014-05-07 22:21
Spasibo ogromnoe!