Как лечить?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Сделала первый раз УЗИ, нашли два полипа эндометрия. Сделала УЗИ на 4-й день после менструации - нашли третий полип и фолликулярную кисту в правом яичнике. Почитав симптомы кисты яичника я нашла объяснение своему плохому самочувствию временами. Меня интересует что с этим делать и нужна ли операция в данном случае? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:29
Здравствуйте! Все зависит от размера кисты и полипов, анализов на гормоны