Страх подавиться едой

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, poslednee vremya boyus podavitsya edoi, nachinayu kushat, kazetsya, chto eda idet ne v to gorlo, ya davlyus, nachinayu kashlyat, hotya ne znayu tochno, podavilas ya ili net, nachinaetsya otrizka vozduhom, na zeludke tyazelo, raspiranie, boyus, chto ya podavlyus, kontroliryuyu kazdoe glotanie, uze boyus kushat, lor obsledoval, I gastroskopiya pokazali reflyuks, naznachilu dexilant, kak mne izbavitsya ot etogo straha, spasibo
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-19 22:26
Здравствуйте. Главное, чтобы этот препарат Вам помогал. И не думать о таких проблемах. Для большего успокоения можно пропить курс Глициседа. Но он начинает свое действие после приема больше 10 дней. Имеет эффект накопления. Здоровья Вам)
Elena 2016-05-20 02:01
Zdrastvujete, doktor, bolshoe spasibo vam za otvet, dexilant mne ot nervov, konechno, ne pomozet, no kak izbavitsya ot etih mislei?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-20 08:13
Вы не говорите так категорично. Поможет. Человек каждую секунду своей жизни думает. Просто переключитесь на что-то приятное =)