Shishka na grudnoy kletke

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Net hronıcheskıh zabolevanıy.
Dobriy den! Zaranee spasibo za otvet. Segodnya obnaruzhila pri nadavlivanii na grudnuyu kletku nebolshuyu shishku, kotoraya ane imeet graniz nakosti, kak bi prosto pri nadavlivanii nebolshie bolezenennie oshusheniya kak sinyak, no bez zveta. Chto eto mozhet bit? Poslednıy mesyz stress s docheryu ı chuvstvuyetsya sprava kak bi kak ot nervov otdaet v lopatku.
Elena
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-27 19:31
Здравсвуйте! Немного не понятно место локализации на молочной железе или все-таки на грудной клетке? В любом случае все подозрительное требует тщательного осмотра, сделайте по возможности УЗИ образования и пускай доктор сделает вам пункцию образования и пошлет на циологическое исследование. Это может быть все, что угодно, но будем надеяться на лучшее.