Mojno Li eti preparati vmeste

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: VSD
Здравствуйте, doktor. Ia p'u konkor uje 5 mesiacev. VipisivaL vrach endokrinoLog ot tahikardii. Sna haLa piLa 5mg. Potom 2.5. i vot uje 2 mesiaca p'u voobshe po 1/6 tabLetki. Moe obshee sostoianie pohoje na neveoz i depressiu vmeste. Tochnogo diagnoza Vam ne skaju poskoL'ku v nashem gorodke net normaL'nih vrachei(seichas tahikardia ostaetsia, no toL'ko po ytram i pri maLeishei nagruzke. V sostoianii pokoia naoborot serdcebienie spokoinoe. Noch'u byvaet daje nemnojko nizkoe 60-58. davLenie 105/65. kardioLog skazaLa konkor poka ostavit' v takoi podderjivaushei doze. Psihiatr vipisaLa antidepressant, no pit' ego ia ne hochu. Skajite doktor, mojno Li mne pit' novopassit? Mojno Li ego s konkor? I mojno Li takoe sochetanie s moiimi pokazateLiami davLenia i puL'sa? I kak pit 3 raza v den', a to noch'u i tak serdcebienie ponijeno
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2015 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-12 13:08
Здравствуйте.
Принимать вместе можно, но Вы совершаете большую ошибку не принимая антидепрессанты. Новопассит должного эффекта не окажет, наоборот, усилит депрессию.
Врачей слушать надо, а то долечитесь.
Удачи.
Платная консультация
Maria 2015-11-12 13:31
Prostite, doktor, a pochemu novopassit uhudshit moe sostoianie?
Потому, что это средство по действию противоположно антидепрессантам.
Платная консультация
Maria 2015-11-12 13:48
Doktor, nu ia ne mogu prosto posLushat' vracha kotorii daje ne sLushaet menia. Kotorii ne govorit daje so mnoi. I eto psihiatr. Ne ob'iasniaet ne sprashivaet. VipisaLa oto da i vse! Ia ne znau chto mne deLat'. Po samochuvstviu moi simptomi takie: strahi, trevogi, sLojno dishat', strashno vihodit' na uLicu, sLabost', utomLiaemost'. a ot etogo vsego uje idet kak bi depressia grust' i t. d. chto Vi mne posovetuete, doktor? (
Нет, это не моя специальность. А вот Вам нужно просто обратиться к другому психиатру.
Платная консультация
Maria 2015-11-12 17:26
Spasibo, doktor. Poprobuu obratit'sia k psihiatru zdes' na vashem saite.