Как вернуть волосам и реницам здоровый вид

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, дело в том что из-за некачественной туши стали выпадать ресницы, из-за окрашивания волос хим. Краской волосы стали как солома, что можно с этим сделать? Какое средство подойдет для питания волос и для роста ресниц и их укрепления?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-19 20:29
Здравствуйте. Тушь поменяйте. Для ресниц прекрасно подходит репейное масло. Ежедневно наносите на реснички.
Для окрашеных волос есть очень много лечебных серий. Маски, шампуни, кондиционеры, сыворотки. Начиная от Шварцкопффа до Лореаля. Выбор только по кошельку. Если проф. Лечение- мезотерапия волосистой части головы прекрасно ускоряет рост волос и укрепляет луковицы.
Всего доброго!