Волос стал жесткий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. , У меня проблема с волосами стала, они стали жесткими как паролон, очень жесткие. Я постояно крашу волосы из-за своей седины, хотя мне 36. С 20 лет седею по наследству. Но волос всегда был пушистый и вьющийся. Уже полгода наверное стал вылазить порой сильно при расчесывании. Я думаю после гель краски и крашусь каждый месяц последние полгода, раньше 1 раз в 4-6месяцев красилась. Даже порой выгляжу полулысой.
Я бы хотела у вас узнать Можно вылечить мой волос?.
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-28 14:46
Здравствуйте, Елена. Пройдите курс лечения медобиотином по 1 таблетке в сутки 3 месяца, по возможности пройти курс мезотерапии.