Ломкость волос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У меня после вторых родов очень медленно стали расти волосы на голове. Раньше такого не было. Всегда росли хорошо. И еще стали очень сильно ломаться после домашних горчичных масок. Судя по всему попросту их сожгла. Подскажите что делать чтобы вернуть волосам нормальный рост и как вылечить ломкость? Каждый раз при расчесывании как будто делаю филировку. Восстанавливающие, питательеые маски, несмываесые сыворотки. Всё это есть в моем арсенале. Отказалась от утюжка для волос. Но без фена никак. И обстричь не могу тк волос и так достаточно короткий. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-11 10:05
Здравствуйте! Пройдите курс лечения витамином для волос -Медобиотин по 1 табл 1 разв сутки 3 месяца.