Беспокойство о здоровье кожи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня иногда бывают проблемы с кожей и точно не знаю с чем это связано, я принимаю аевит уже достаточно времени, высыпаний практически не было, и так же фолиевую кислоту добавляю кожа гладкая и чистая. Но я большая сладкоежка, и скорее всего у меня портится от этого кожа, я вешу 51 кг, не страдаю так сказать лишним весом, но не могу ни дня не скушать что то вкусного. Подскажите мотиватию обратную чта делать, впереди новый год, я очень трепетно отношуть к моему внешнему виду, в первую очередь лицо, не так давно около недели пила витамин рр(никотиновая кислота) , возможно что от нее аллергия пошла? На щеках тем более!, стали волосы быстрее рости, но и выпадать тоже стали значительно быстро. Дайте правильный совет пожалуйста что делать? Что принимать или вообще все бросить!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-19 10:16
Здравствуйте! Так что все таки Вас беспокоит? Высыпания? Если да, то прикрепите четкое фото проблемных зон.