ПО гормональные контрацептивы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на мой взгляд проблема которая мучает множество женщин- нежелательная раститальность на лице и теле. Стали сильно расти волосы после вторых родов(4 года назад), что такое регулярные месячные я вообще уже и не помню, была у гинекологов(узи, мазки, анализы.) сказали здорова и проводили домой. Про анализы на гормоны даже стали слушать. Вопрос один пока - может ли гормональный ПК решить все мои проблемы (и волосы и регулярность.) Конечно же я займусь поисками другого специалиста, сама принимать ничего не стану. Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:27
Здравствуйте! Да, ОК может помочь. Но его нужно подобрать гпамотно все же. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргприта 2016-11-11 11:48
Большое спасибо! А можно будет с вами проконсультироваться, после всех назначений и результатов анализов, чтобы точно знать правильно ли все мне назначили?