Как верно употреблять отруби

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
болезней, связанных с вопросом, не было.
проблемы со стулом. Нет позывов в туалет. Выходит очень мало, иногда совсем не выходит. Пил "Дюфолак", пользовался свечами, сенной. Всё не то. Сделал УЗИ какой-то системы, врач, делающий УЗИ, сказал, чтобы я ел отруби, свёклу и морковь. Сказал, что кишечник обленился, нужно заставить его работать.
Но как верно есть отруби?! Купил те, что не порошком, а в форме. На упаковке написано, что есть нужно 40 грамм в сутки. Но как? Когда? Как измерить граммы. На некоторых сайтах написано, что максимум отрубей — 30! А я вчера съел порядком.
Пожалуйста, скажите, как верно принимать отруби и какие.
То, что нужно много пить, знаю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-23 09:03
Здравствуйте, вам необходимо показаться гастроэнтерологу.