Как употреблять таблетки? Трансгендеру

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Я трансгендер и пока сменить пол не могу, только в 18 смогу. Так вот.
Мне 17 лет, буквально через пару месяцев 18 будет и в общем я хочу уже сформироваться как парень.
У меня есть данабол(метан) и станозолол(винстрол) , как их надо принимать что бы добиться маскулинизации?
+занимаюсь спортом, но сейчас нет, всё из-за короновируса.
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-03-19 23:07
Здравствуйте, Борис.
Я уже ранее Вам отвечала на эту тему. Смена пола достаточно сложная процедура и требует вначале психиатрической экспертизы и
уже после этого принимается вопрос о гормональной терапии. Все это делается на ОЧНОМ приеме как Вы понимаете. Поэтому в данной ситуации я не могу Вам ничего порекомендовать.

С уважением, Елена Трофимовна