Какие надо употреблять таблетки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожайлусто у меня нарушина нервная система с головой у меня все в порядке делал тамаграму головы врачь мне прописал таблетки а именно гидазепам 1 вечером каждый день, алора 3 раза в день по 1, бифрен по 1-2раза в день и капли вертиго хель по 10 капель 3раза в день вот только не уточьнил когда что употреблять подскажите пожайлусто! За ранее спосибо за помошь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 11:04
Здравствуйте. Вертигохель принимаете до еды, все остальные препараты после приёма пищи.