Какие гормоны принимать после операции смены пола м-ж

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Какие гормоны принимать после операции смены пола с мужского на женсикий, Девушка сделала себе операцию за границей сейчас по каким то причинам ей не говорят про гормоны вообще ничего. Она еще в стационаре, очень переживает. Уважаемые врачи помогите!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-07 02:03
Здравствуйте, Анна.
Вы должны чётко понимать, что подобный вопросы можно решать исключительно со своим очным лечащим врачом. Заочная консультация в подобной ситуации совершенно невозможна.
С уважением, Надежда Сергеевна.