Хочу сменить пол

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Шум сердца
Здравствуйте, я хотел бы спросить я хочу сменить пол на женский какие мне препараты принимать но хочу оставить свой нижний орган что вы по рекомендуете по этому случаю. Что принимать и когда и где купить
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 08:49
Такие вопросы по интернету не решаются. Есть специальные протоколы по обследованию и лечению в таких ситуациях. Вам нужно посетить психиатра и эндокринолога