Операция по смене пола

Спрашивает: Romashka
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мне 52 г. состояние здоровья отличное. С самого детства чувствую себя женщиной. Психиатр гоиоснксуализм исключил. В настоящее время веду женский образ жизнии благо я на пенсии по выслуге лет. Возможно ли в моем возрасте операция по смене пола? Есть ли положитель. Результаты? Заранее очень благодарна!
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 10:20
Теоретически это возможно. Но обычно транссексуалы решают вопрос по смене пола гораздо раньше. В любом случае, нужно с заключением психиатра(после обследования в психиатрическом стационаре в течение месяца обратиться в специальную комиссию по смене пола