После педофилии хочу изменить пол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболевания по женски, проблемы с маткой и яичниками, практически бесплодие
Здравствуйте, у меня глобальная проблема. С 6 до 12 лет меня насиловал мой отчим. Мама ничего не хотела видеть. Потом его посадили за изнасилование моей подруги. Все началось после первого секса с парнем, мне было неприятно. И вот каждый секс был испытанием. Я тогда начала задумываться чтоб сменить пол, но после смены пола стать геем. Я ненавижу женщин, поэтому натуралом я не смогу стать. Сейчас у меня есть партнер молодой человек, он гей и относится ко мне как к мужчине. И мне это очень нравится. Но вот я не знаю что мне делать, потому что я вроде и хочу сменить пол, а вроде и нет. Может это все от детской травмы? Я в замешательстве. Я ничего не хочу, все чаще и чаще меня мучают воспоминания. И мне от этого плохо. Скажите пожалуйста что мне делать? Может я больная и мне нужна помощь, или действительно стоит сменить пол? Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2015 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-13 21:55
Мария, я думаю, Вы совершенно правы, это последствия психотравмы.
Вам нужно начать психотерапию, чтобы разобраться в себе, принять себя, какая есть, и исходя из этого понять, чего Вы на самом деле хотите.
Платная консультация
Мария 2015-08-14 06:56
Спасибо Вам огромное! Вы меня успокоили, обязательно начну лечиться.