Хочу стать лесбиянкой в 11 лет

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, хочу стать лесбиянкой в 11 лет месячных не было но был один случай в детстве мы с моей подругой целовались в засос и в 11 лет я про это вспомнила и понеслось просто хочу секса с девочкой я знаю надо находить хобби и т. д у меня есть оно но все равно хочу заняться этим. Что делать?
Теги: 12 лет, 13 лет, как стать лесбухой в 12 лет
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 12:24
В вашем возрасте рано думать о сексе.
-2
Платная консультация
MiyaSaffer 2015-08-01 19:06
Я все конечно понимаю но есть у меня такие подруги лесбиянки если я соблазнюсь то какой вред смогу себе нанести?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-03 12:10
Минимально-половые инфекции, лишение девственности.
-1