Как уменьшить неприятные ощущения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сильно поцарапалась или порезалась в интимной зоне, стало все сильно болеть и жечь, место, где царапины немного опухло, что можно предпринять, что бы избавится от этих ощущений? У врача ещё не была, должна пойти через неделю, подскажите пожалуйста, возможное решение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 00:50
Здравствуйте, Марина!

Тетрациклиновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней