Покраснение кожи, неприятное ощущение, разрастание

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. На голени 6 дней назад появилось маленькое пятнышко белого цвета, в дальнейшем произошло покраснение кожи диаметром 10 см с невыраженными краями и пошло по левой стороне до пояса (в виде полосы бледно-розового цвета). В центре есть отверстие диаметром примерно 1 мм черного цвета. При ходьбе ощущение, что ногу тянет. При обращении к местному врачу он не сказал точную причину и прописал: Кестин, крем Адвантан. Улучшение нет. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-17 11:05
Здравствуйте Михаил, из того что вы описываете, надо исключать болезнь Лайма, подойдите к инфекционисту.