Баланопостит после коронавируса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, до начала ноября болел коронавирусом, принимал большое количество препаратов, антибиотики, гормоны и т. д. В конце болезни начало появляться жжение между ягодиц и покраснение. А также покраснение и шелушение кожи на головке, уролог поставил диагноз баланопостит и назначил мазь тридерм, после недели применения симптомы начали проходить, через некоторое время снова начали появляться симптомы баланопостита, я снова начал применять тридерм и симптомы прошли, осталось только покраснение на головке и сухость кожи, в начале декабря началось чувство жжения между ягодиц, опять мазал тридермом одну неделю.
Сейчас третий день как не смазываю между ягодиц, но небольшие неприятные ощущения появились сразу после того как перестал мазать.
Подскажите оставшиеся покраснения на головке и между ягодиц это норма и должно пройти? Или болезнь развивается дальше? На головке никаких неприятных ощущений нет, только покраснения и сухость кожи.
Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 17:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний