Язвено эрозийный баланопостит

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз Язвено эрозийный баланопостит, на головке одна язва диаметром 2-3 мм, сказали 2 раза фукарцином мазать пока она не подсохнет и в течении 5-7 дней ванночку из марганцовки, потом 3-5 дней тридермом мазать, как подсохнет; уже прошло 7 дней, а язва не подсыхает; подскажите, что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

6 ответов

Vladislav1994 2017-04-05 22:25
Был половой акт с постоянным партнёром, 12 Марта началось покраснеете головки, зуд, пил флюкостат 150мг махал тридермом, пятна с головки прошли, а потом началось покраснение всей кожи и края нижней части головки, при попадании воды жжение сильное, обратился к врачу, сдал анализы на инфекцию, сифилис, ничего нет, поставили диагноз смешанный баланопостит, сказали солицилоцинковой мазью мазать, но ничего не проходило, началась появляться язвочка, обратился в платную клинику, взяли анализ на герпес, все отрицательно и поставили диагноз, как я задал вопрос до этого " Язвено эрозийный баланопостит, на головке одна язва диаметром 2-3 мм, сказали 2 раза фукарцином мазать пока она не подсохнет и в течении 5-7 дней ванночку из марганцовки, потом 3-5 дней тридермом мазать, как подсохнет; уже прошло 7 дней, а язва не подсыхает"; после консультации ещё выпил таблетки 3-4 флюконазол 150мг каждый день и делал все так, как сказал врач.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-08 21:54
Здравствуйте, есть ли увеличение паховых лимфоузлов? В вашем случае, еще бы раз назначила обследование на сифилис методом ифа и рпр.
Vladislav1994 2017-04-08 22:25
Лимфоузлы не увеличены,2 раза брали соскоб, отпечаток и мазок язвы этой, все пощупали и осмотрели, поставили вот этот диагноз язвено эрозийный баланопостит

Я попробовал намазать тридермом, в итоге весь фукарцин размок и я полностью все смыл, походил день и когда головка закрытая в соприкосновении с кожей, открываю и чувствую боль кожи в том месте, где было соприкосновение с язвой и на этом месте я заметил тоже как небольшая дырочка появилась, но не она и не язва не глубокие
Vladislav1994 2017-04-10 21:23
Как избавиться от раны, скажите пожалуйста?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 04:02
Здравствуйте Владислав
Как сейчас ситуация?
Vladislav1994 2017-04-05 22:29
Вот такое было с 12 Марта и на сегодняшний день язвочка одна