Неприятное ощущение по телу когда одеваю одежду

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема. Неприятное ощущение по телу когда одеваю одежду и кажется когда прикасаюсь руками они горячие, были небольшие пятна на животе не большие бурые не чесались. Не щелущились без рубцов но я их помазал мазью тридерм и пятна прошли, температура тела 36,3, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 21:52
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло