Как страшны эти инфекции при зачатии?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что была беременность 20недель произошел выкидыш нашли инфекцию золотистый стафилокок после этого здала анализы на торч результат краснуха антитела G312.2 цитомегаловирус G500 вирус гкрпеса 1типаG5.3,2типа G8. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:39
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова