Инфекции и зачатие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас с мужем обнаружили инфекции у мужа Gardnerella vaginalis и у меня эта и еще Candida Albicans. Подскажите влияет ли эти инфекции на зачатие и если да то как их лечить!? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 09:48
Добрый день, Светлана.
Да, это может влиять на зачатие и вынашивание беременности. По поводу лечения, то необходимо видеть ваши анализы, описывать свои жалобы, если они есть.
Платная консультация
Светлана 2018-03-30 09:53
Жалоб нет чувствуем себя хорошо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 22:38
По данному анализу я у вас вижу только гаднереллу в незначительном количестве.