Проблема в зачатии

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. У нас с мужем не получается зачать ребенка. До планирования, сдавала анализы, проходила Узи и консультацию гинеколога. По результатам все хорошо было.
Уже и тесты на овуляцию делала, всё равно не получается. Очень хочется забеременеть (это, наверно, и на эмоциональном плане не получается). Скажите пожалуйста, какие обследования нужно пройти мне и мужу, чтобы быть уверенным, что всё хорошо? И никаких проблем со здоровьем, для зачатия у нас нет?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 21:49
Здравствуйте. А что Вы уже сделали?
Платная консультация
Аня 2018-04-04 06:12
Сейчас ничего. Это всё я сдавала год назад., перед планированием беременности. Мне нужно знать, что нужно мне сдать сейчас,? Чтобы исключить патологию
Аня 2018-04-04 06:13
И что нужно пройти мужу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 10:20
Муж - спермограмма и анализы на инфекции.
Почитайте - тут хорошо написано - http://7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/
Платная консультация
Аня 2018-04-04 20:10
На каие именно инфекции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 20:11
Аня, скопируйте адрес, который я Вам привела - там все хорошо написано