Как сильно надо замерзнуть, чтобы развился простатит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я болел простатитом, долго лечился, вроде вылечил, но симптомы небольшого дискомфорта остались. Скажите, пожалуйста, на сколько сильно надо замерзнуть, чтобы развился простатит. У нас сейчас -30 на улице. Хожу в теплых синтепоновых штанах. Но они прилегают почти плотно в том месте где расположена простата и я чувствую там прохладу в это время. Это опасно? Спасибо Вам большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-10 04:47
Здравствуйте. Если у Вас хроническая форма простатита, то любая простуда может провоцировать его обострение.