После лечения простатита поднялась температура. Болит низ живота сильнее

Спрашивает: Самвел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в янв заразился хламидиями пролечился в итоге заработал простатит. Спустя полтора месяца после лечения хламидиоза анализ показал что здоров. Врач сказал лечить просто простатит. Назначил лечение: квинизол 5 дн по 1 табл. Рофлокскан 2 нед по 1 табл 500мг. Сумаммед 2 нед по 1табл 500мг. Итразол, Вольтарен и омник. После окончания курса начал болеть сильнее низ живота и поднялась темп уже 2 дня до 37,2. Хотел узнать это нормально? Не простывал алк не употреблял
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-27 09:25
Нужно видеть результаты контрольных анализов(общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор+УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря). Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.