Вопрос по предстательной железе и, как лечить простатит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью, тонзиллит.
Здравствуйте, вообщкм 2 недели назад начали беспокоить неприятные ощущения внизу живота(не сильные, периодические), пошел к урологу, врач прощупал предстательную железу(было больно) и мне стало хуже, пояница болела, в промежности, в туалет по большому было немного больно ходить по-началу. Прошло некоторое время, сейчас тривожит опять же переодическая боль внизу живота(не сильная) и возле промежности. Сдал анализы, прошел узи. Сказали предстательная воспалена и увеличина(то есть сказали простатит, сказали инфекция попала наверно) размеры по-моему были 41х37х41. И назначили антибиотики, свечи и уколы. Но у меня проблемы с желуком, никак не могу вылечить горло(недавно 1,5 назад пил антибиотики и разные лекарства - сказали наверно щелочная ссреда в горле нарушена т. к. повышенная кислотность) и последнее время с кишечником(бывает жидкий стул, от того что железа воспалена или нет?). У меня гастрит с повышенной кислотностью, я боюсь, если я это все буду пить мне станет плохо. Что мне делать? Может какие-то народные средства?. Я уже боюсь что-то пить, тут зима, простуды.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 17:53
Здравствуйте. В комплексе с назначенной терапией можно принимать на гастропротекторы и пробиотики. Более подробную информацию Вам скажет терапевт.