Сильные боли в промежности, небольшая температура

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в течение семи лет лечусь от простатита, за это время принемал большое колличество припаратов, последний Леволет в системах в комплексе с Витопрост плюс и массажем простаты, через неделю все вернулось опять. Была три года назад операция на яичке, удоляли эпедимид. Несколько клиник, дюжина врачей. Воз и ныне там.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-01 08:41
Хронический простатит склонен к обострениям. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты