Как сдавать на уреаплазму?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Молодой человек сдавал на мцр-12. Нашли уреаплазму, микоплазму и гарднереллу. Я сдавала у меня нашли уреаплазму. Назначили юнидокс и т. д
Пропила, пересдала анализы, все чисто. Но симптомы остались. Брали мазок на пцр из цервикального канала. Нужно ли мне сдавать пцр из уретры или влагалища? Или если нет в цервикальном канале, значит и там нет? И нужно ли сдавать мазок из зева, если был оральный секс, когда молодой человек ещё этим болел. Заранее спасибо огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 20:57
Здравствуйте! Нет из зевак сдавать не нужно