Уреаплазма у молодого человека

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня нашли уреаплазму, мне прописали Вильпрафен и тержинан 10 дней, молодому человеку(у него уреаплазму не нашли) тоже сказали пить Вильпрафен. Я пропила 6 дней, потом началась аллергия, больше ничего не прописали, сказали что 6 дней достаточно было. Молодой человек тоже пропил 6 дней, осталось еще 4, можно ли заниматься защищенным половым актом? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:33
Здравствуйте. Можно. Но в идеале возвращаться к нормальной половой жизни можно после контрольных анализов